суббота, 23 мая 2015 г.

Выпускная работа. Первая и вторая страницы альбома "Magic sight"

Привет)
Сегодня хочу вам рассказать про свою выпускную работу в рамках онлайн-курса "Композиция и работа с декором" . Курс ведет Надя Smilla
Это две первые странички из загадочного, магического альбома "Magic sight" . Сделала я их еще в апреле, но вот наконец дошли руки их выложить.
Альбом формата А5. Страницы выполнены в черно/ белых тонах.
Меня очень вдохновляют и очень нравятся фотографии лиц и глаз (черно-белые цвета и их оттенки). Для кого то, черный цвет - это мрачно и темно, но для меня он имеет много оттенков, он различный.
На фотографиях что я выбрала, как я это вижу, передается тайна и загадочность, красота взгляда.
Такие прямые взгляды цепляют, от них трудно оторваться. Плюс, восточная тема она всегда немного загадочная)), покрытая магией и тайнами)). А сочетание белого и черного, для меня, это очень красиво, так как белый тоже имеет оттенки (от ярко белого, до приглушенно бело-сероватого).
В работах использовала, грунт (белый и черный), прозрачный гель, пудра, штампы , акрил и различные краски для акцентов, металлическую пасту , алкоголики (брызги).






Вот такие загадочные девушки у меня получились)
Всем пока! И спасибо, что читаете мой блог.



4 комментария:

  1. Оля, сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!! Ваш черный скрап завораживает!!! И не черный тоже!!!))) Просто я сама любитель мрачного скрапа) Но ваш скрап хоть и черный, но не мрачный, а загадочный!!! Оля, я буду просто счастлива, если вы сочтете для себя возможным делиться своими работами "в черном" в группе для любителей мрачного скрапа http://vk.com/mrakscrap !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Ответила в контакте)). Спасибо за такой душевный комментарий))

      Удалить